Какой матрас лучше для новорожденного?

ГлавнаяСтатьиКакой матрас лучше для новорожденного?

Довольно часто нам задают вопрос, какой матрас лучше для новорожденного? Самым очевидным ответом на него является утверждение, что изделие должно быть максимально комфортным для Вашего малыша. Однако это далеко не все. Кроме того, оно должно отвечать следующим требованиям:

  • Высокие гипоаллергенные характеристики. Это один из важных ответов на вопрос, как выбрать матрас для ребенка. Материал наполнителя и обивки изделия не должен натирать и раздражать кожу, а также вызывать аллергические заболевания.
  • Достаточный уровень жесткости. Лучше всего выбирать кокосовый матрас для новорожденного. Он позволяет правильно формировать осанку еще с младенческого возраста. Также подойдет двухсторонний матрас для новорожденного кокос латекс. Мы рекомендуем вам обратить внимание на такие изделия, оснащенные независимыми пружинными блоками. Они позволяют подстраиваться под форму тела ребенка, обеспечивает дополнительную жесткость, и, вместе с тем, ни с чем не сравнимое удобство. Кроме того, такие модели отличаются более длительным сроком эксплуатации.
  • Нормальная вентиляция. Матрас кокосовый детский или изделие из других материалов должно удерживать тепло, согревать малыша даже в самую холодную погоду. Также необходимо, чтобы в наполнителе не скапливалась влага.

Как выбрать матрас для ребенка?

Если вы никак не можете определиться с выбором, рекомендуем обратиться в наш Интернет магазин. Опытные консультанты обязательно ответят вам на вопрос, какой матрас лучше для ребенка, помогут разобраться в особенностях материалов чехла и наполнителя, разнообразных пружинных блоков.

Обратите внимание, в нашем Интернет магазине приобрести товары можно по выгодной цене. Мы работаем с производителями напрямую, вся продукция реализуется без наценки, напрямую с производства. Мы предлагаем: